Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 5 июля 2011 г.

Позитивные слайды...попробуйте!!!



Большая часть нас женщин собой недовольны:нас всегда что-то раздражает в нашей внешности..и это всегда в голове,просто как на экране,будто мы со стороны наблюдаем за собой ...И конечно нас беспокоит..что же о нас думают другие? Вот и возник негативный слайд...порождением нашего воображения, и в этом смысле это как иллюзия ...но она оказывает влияние на нашу жизнь.. 


И так будет до тех пор пока не перестать придавать большого значения этому негативному слайду. А нужно оказывается просто переключиться на создание позитивного слайда. А делается это так..я сама сегодня узнала об этом: дело в том что при создании негативного слайда вы концентрируете внимание на том что вам в себе не нравится,что бы вам хотелось то есть нам хотелось скрыть,от чего избавиться. Но не удается.

 Для начала проведем инвентаризацию и выявим все негативные слайды свои..их легко обнаружить. Необходимо выбросить из головы весь этот хлам....так просто от них не избавиться..это не бороду сбрить!! Нужно лишить их основы..на которой держаться,лишить внимания.

 Махнем рукой на все что нам досаждало..не будем бороться с собой, отвернемся от недостатков..и переключимся на достоинства. Создадим в голове слайд своей мечты и постоянно держим его в сознании..снова и снова вернемся к нарисованной позитивной картинке..нарисуем все подробно.

Полностью живем в этом слайде..мы не сторонние наблюдатели мы все чувствуем ..живем в нем..Можно думать о другом но лишь на фоне этой картинки..и чем бы не занимались всегда воспроизводим в мыслях этот слайд.

Пусть войдет в привычку.. И все будет меняться..и будет намного легче. Попробуем?!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий